Какие пособия доступны гражданину Украины с гражданством РФ и двумя маленькими детьми?
Здрастуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Украины в марте получу гражданство РФ У меня двое детей одному 3 годика второму 1 год. На какие пособия я могу подать после получения гражданства? Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Уточните:
1. В настоящее время Вы проживаете в Российской Федерации на основании временного убежища, разрешения на временное проживание или вида на жительство?
2. Получали ли Вы в Российской Федерации детские пособия?
3. Дети в какой стране родились?
После уточнений постараюсь ответить на Ваш вопрос. Вполне возможно, что уже нарушаются Ваши права на пособия.