Как получить алименты из доли дома, приобретенного на материнский капитал, если бывший не платит?
Бывший не платит алименты, можно ли в счет алиментов оформить его долю дома, приобретенного на материнский капитал и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приставы должны наложить арест на долю, затем вы иск в суд о признании за вами права собственности на нее
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только в судебном порядке.