Как справиться с долгом по кредиту в банке Траст, когда реструктуризация отказана и средства на оплату других кредитов исчерпаны?

У меня есть долг по кредиту в банкеТраст.. договориться о реструкторизации невожножно. Банк отказывается от нее. у меня были долги ещё с 4 банками, все другие провели реструкторизаци и идут выплатытак, у меня дебетовая карта Сбербанка, через которую я проводил платежи. Позавчера все наличные деньги были переведени в банк Траст и были выведены ещё сто тысяч рублей за счет кредита по дебетовой карте. В результате выведены все деньги, нет никаких средств ни для оплаты нив один данк... что делать?

Лучший ответ

Первоначально вам необходимо установить на каком основании деньги из одного банка оказались в другом? Обратитесь с письменным заявлением в Сбербанк.