Нотариус москва заверить копию
Почему нотариусы в Москве отказываются заверять копию больного листа.
Лучший ответ
Если Вы имели в виду копию больничного листа, то она (копия) не подлежит нотариальному удостоверению.
Потому что там нечитаемый текст, возможны дописки, правки, надписи на ином языке, записи без расшифровки, неполные, неразборчивые и т.д. Не знаю ни одного нотариуса Москвы, который бы взялся за удостоверение копии больничного листа.