Как защититься от шантажа в интернете?
Меня шантажировала alina20x в с кайпе она с украины я ее заблокировл прошел меся видео я не наблюдал скажите она может через время выложить..
Лучший ответ
А как с ней бороться но смотрите у меня видео оборвалось потом повторно позвонил и опять она там может не факт что меня засняли
пусть предъявит вам копию записи компромата, что она вообще у нее есть.
Может, но вы не обращайте внимание. Интернет мошенничество сейчас процветает. Не вздумайте платить!
Мне не понравился Ваш ответ.