Дом оформлен на меня при разводе каму он достанется.
Лучший ответ
Если в браке оформлен то это совместно нажитое имущество. Если его Вам подарили, или в наследство достался или приобретен Вами до брака - то не делится.
Если дом приобретен до брака или подарен Вам - то при разводе он не делится.
Михаил, здесь все зависит от того, куплен ли дом в период брака или до брака, или, возможно, подарен, а не от того, на чье лицо куплен. Если куплен в период брака, то он делится пополам при разводе.