Несоответствие отцовской ночевки и возраста ребенка - как защитить своего ребенка?
Мы развелись, отношение между нами ужасные, ребёнку 2 года он его берёт с ночёвкой без моего согласия, а где он находится я не знаю, помогите, я консультировалась и мне сказали, что ребёнок до 3-х лет не может ночевать у отца, только с матерью, тем более что он плохо спит ночью, что делать?
Лучший ответ
этот вопрос решается или по взаимному согласию или в судебном порядке
обращайтесь в суд и определяйте порядок встреч с ребенком -право у вас есть - ст. 65 СК
Вы мне очень помогли, спасибо!