Ситуация - Отправка несовершеннолетней дочери ночевать к соседке оказалась обманом и стала причиной непредвиденных последствий
У меня сложилась такая ситуация: Я являюсь опекуном над своим недееспособныс отцом инвалидом 1 группы. Так же являюсь матерью-одиночкой. Воспитываю дочь 16 лет. Дочь отпрасилась ночевать к соседке я отпустила так как знаю эту семью уже более 10 лет. Дочь обманув меня ушла ночью гулять с подругой не сообщив мне. Подругу поймали сотрудники и поместили в приют до разбирательств. Моей же дочери удалось скрыться. Если опека узнает об этом. Что мне может грозить в отношении неё и моего отца инвалида? Не лишат ли меня опеки над папой? И какая административная ответственность мне грозит?
Здравствуйте!
Не беспокойтесь. Ничего Вам не грозит.Нет оснований для лишения.
Не пойман -не вор . Все остальное наговор.
Удачи Вам.