Как оформить легкосборную конструкцию для торговли овощами на участке ЛПХ?
Хочу поставить легкосборную конструкцию для торговли овощами на своем участке. Участок ЛПХ.
1. Какие документы нужны и какой алгоритм их сбора?
2. Можно ли сразу начать торговлю (имея только ИП и санкнижку), а остальное делать в процессе?
3. Возможно ли оформить ИП на торговлю с лотка?
Спасибо!
Вам необходимо для начала выделить часть участка под лоток и перевести его под коммерцию и после этого ставьте лоток и откройте себе по ИП ОКВЭДы нужные для такой торговли (если их у Вас нет).
Торговлю то можно начать сразу и попутно делать все о чем я написал, но весьма вероятно нарветесь на штраф. Удачи Вам.