Улучшение жилищных условий для вдовы участника ВОВ - вопросы по приватизированной квартире в Вологодской области
Ирина, как очевидно из Вашего вопроса у Вас с бабушкой. по 23,6 кв. м на каждого, или я ошибаюсь?
Общая площадь 47,2 кв. м. Находится в собственности 1/2 у меня и 1/2 у бабушки
Ирина, поставить бабушку в очередь на получение жилья, полагаю нет возможности. т.к. жильём она обеспечена. А вот что касается капитального ремонта, можете от имени бабушки обратиться в соцзащиту населения с заявлением о выделении средств ей, как участнику ВОВ.для проведения капитального ремонта жилья.
Обоснуйте пожалуйста ответ - почему бабушка не может быть поставлена на учет, ведь у нас на человека приходится менее 18 м. кв, что ниже социальной нормы по нашей области. И обратите внимание, что я задаю несколько вопросов, ни на один из которых я не получила ответа!!!!!!