Проблемы получения жилья для вдовы участника ВОВ - рассмотрение законных оснований и льгот
Из-за того что в 2007 году бабушка не вступила в наследство в 2010 году и был отказ Но сейчас 5 лет истекли и ваша бабушка как не имеющая собственного жилья может подать документы на постановку на очередь
Валерий Николаевич, администрация видела справку с рег палаты в ней указано что не имеет недвижимость, но они ссылаются на статью 51 ЖК РФ что бабушка там проживает и имеет пожизненное право проживать в данном доме, и то что квадратные метры и износ дома позволяют проживать, поэтому и не нуждается в собственном жилье. Спасибо за ответ.