Отказ магазина по замене или возврату денег после поломки обуви через 10 дней - что делать в данной ситуации?
По истечении 10 дней после покупки обуви, оторвалась подошва. Мы обратились в магазин с целью замены, либо возврата денег. У нас приняли заявление и спустя месяц объявили, что нам отказано т.к ребенок за 10 дней убил обувь. Подскажите?, что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
проведите независимую экспертизу и пишите новую претензию, в случае отказа пишите иск в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!