Как выселить неплательщиков из муниципальной комнаты и привлечь их к ответственности за незаконное проживание?
Нет, вы не имеет право их не пускать. Вам необходимо привлечь управляющую компанию, обязать ее установить фактическое количество проживающих, чтобы направить эти данные для корректного начисления платы за услуги. Также вы можете обратиться в муниципалитет с требованием обязать квартиросъемщика вносить плату за услуги, это обязанность обычно прописывается в договоре соц найма. За нарушение договор может быть расторгнут, имущество муниципальное, поэтому муниципалитет обязан следить за использованием имущества, прилагать меры по устранению нарушений.