Почему отказывают в инвалидности моей дочке с аплазией пальцев левой руки?
Вы вправе обратиться к участковому врачу-педиатру детской поликлиники с просьбой выдать вам посыльный лист в Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) для решения вопроса об определении инвалидности либо отказе в ней.
Можете обратиться также к завотделением, замглавврача по экспертизе, главному врачу поликлиники.
Можете подать письменное заявление главврачу о выдаче вам посыльного листа либо Справки.
Вам должны выдать либо посыльный лист либо Справку, с которой вы также можете обратиться в БМСЭ.
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ в суде
УДАЧИ ВАМ