Трудувечье и ампутация на производстве - решение МСЭ о степени инвалидности не установлена
По не счастному случаю на производстве я получила трудувечье. Рваные раны 4,5 пальцев левой кисти. Травматическая ампутация ногтевых фаланг 4,5 пальцев левой кисти. По результатам проведения мсэ принято решение: инвалидность не установлена. Степень утраты трудоспособности (в процентах) не установлена.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Можете подать В районный суд административное исковое заявление о признании решения комиссии незаконным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Вы имеете право подать в районный суд административное исковое заявление о признании решения комиссии МСЭ незаконным.
Спасибо, буду знать.