Нужна помощь - Я летенант ВМФ и грозит мне увольнение. Что делать?
Я летенант ВМФ 2009 года выпуска, с января 2010 года меня вывели в распоряжене по организационно штатным мероприятиям не предлагали, в мае у меня заканчивается 6 месяцев и грозит увольнение, но мест мне ни каких не предлагали. Продолжать службу я хочу. Могут ли уволить меня из вооруженных сил? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Могут, запросто по ОШМ. Ищите место сами, берите отношение, страна большая и офицеру ВМФ будут только рады.