Проблема с трудовыми книжками - мой брат работал одновременно на двух работах в 1997 году. Как исправить ситуацию?
Мой брат работает в Москве. И сейчас на работе у него проводится проверка трудовых книжек. В его трудовой книжке значится, что он был принят на новую работу 14 ноября 1997 г, а уволен со старой работы 28 ноября 1997 года (в 1997 г. работал в г.Хвалынск). Теперь его просят исправить запись в трудовой книжке. Оказывается, что по приказам прошли те же самые даты, т.е. он две недели работал на двух работах одновременно, но нигде про совместительство ничего не сказано. Как можно исправить данную ситуацию?
Оксана, только в той организации в которой была допущена ошибка.