Возник долг по ипотеке на строящееся жилье из-за непредоставления документов - что делать?
Столкнулись с такой проблемой, у нас ипотека на строящееся жилье, ипотеку брали в мае 2015 г., платим исправно каждый месяц. Дом сдается только летом 2016 г. На данный момент нам начислили долг за непредоставленные во время документы. Все документы которые запрашивал банк были предлставлены во время. Как быть в такой ситуации? В банке говорят что все документы в порядке.
оспаривайте долг - обращайтесь в суд с иском о сложении долга, для полной консультации - обратитесь в суд, в вопросе недостаточно информации
Кто вам начислил долг? При чем тут не вовремя предоставленные документы, это неправомерно