Вопрос об учете прерывания стажа в тарификации и право работодателя на изменение
Я работаю учителем 7 лет. Но, не занеся запись с одной работы, я начала работать в другом учреждении. Таким образом, в трудовой книге идет прерывание стажа на 4 месяца. У меня есть справка с той работы о том, что этого прерывания не было и, что стаж действителен.
Имеет ли право мой работодатель, основываясь на эту справку, написать приказ о внесении изменения в тарификации, чтоб учитывался мой стаж работы?
И какой стаж работы учитывается в тарификации - непрерывный или общий?
Добрый день! написать приказ о внесении изменения в тарификации работодатель не вправе.