Как получить юридический или фактический адрес для гаражного общества, организованного в 1974 году?

У нас гаражное общество организовано в 1974 г. Разрешение на строительство есть, но ни земля ни гаражи не оформлены в собственность. В настоящее время ИФНС требует предоставить в месячный срок юридический адрес. Общество в налоговой зарегистрировано. Прошу Вас сообщить каким образом можно получить юридический или фактический адрес общества. С уважением Сергей.
Лучший ответ

За адресом обратитесь в администрацию. если есть разрешение на строительство , адрес присвоят