Требование о выплате алиментов для детей от первого брака и совместных детей в браке - процентное соотношение распределения
У мужа с которым мы находимся в браке двое детей, от первого брака ребёнок, получает алименты. На двоих детей он очень редко выделяет деньги, хотя вместе живём.какое заявление нужно подать в суд чтобы, он выплачивал и этим детям алименты, даже если мы находимся с ним в браке. И какой процент будут получать и первый ребёнок и двое других.
Лучший ответ
Взыскивайте 1/3 дохода. Впоследствии супруг сможет уменьшить алименты на ребенка от первого брака до 1/6 дохода. Все это реально.
Спасибо за грамотный ответ!
Исковое заявление о взыскании алиментов. На детей будут назначены алименты в размере 1/3
заявление о взыскании алиментов подавайте. На трех и более детей взыскивается 50% доходов лица, обязанного платить алименты.