Как узнать остаток кредитного долга, если банк закрылся и на его официальном сайте нет информации?
Кредит был в РУССЛАВБАНКЕ. Банк закрыт. На официальном сайте нет ни какой информации. Где можно получить данные по остатку кредитного долга?
Лучший ответ
На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.