Нижний Новгород, 22.10.2019, 01:08

Как получить справку что кредит был закрыт в русславбанке.

Вопрос №16457587 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.10.2019, 01:08
Как получить справку что кредит был закрыт в русславбанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самы простой вариант прийти непосредственно в отделение и попросить данную справку.

Так же вы можете воспользоватся непосредственно почтой направив заявление на предоставление справки с описью и вложения.

Так же вы можете воспользоваться электронной почтой для общения с банком.

22.10.2019, 01:10

Дело в том что банк банкрот и отозвана лицензия, а у меня числится задолженность.

22.10.2019, 01:13

Если у банка отозвана лицензия и он банкрот, вам необходимо обратиться в АСВ (агенство по страхованию вкладов), там вам должны разьяснить по вашему банку куда перекупили вашу задолженность для оплаты, либо если ее аннулировали (редко но бывает) - так же вам должны ответить там.

Так же вы можете запросить данные непосредственно у регулятор - у ЦБ РФ в электронной форме на их сайте можно отправить запрос и спросить что произошло с клиентской базой данного банка и какие решения приняты ЦБ касательно выданых организацией кредитов.

22.10.2019, 01:18