Порядок установки газовых счетчиков без оплаты в многоквартирных домах - постановление Правительства РФ от 19 сентября 2013 г. N824
День добрый. Согласно постановления Правительства РФ от 19 сентября 2013 г. N824. О предоставлении коммунальных услуг собственником и пользователям помещений в многоквартирный домах и жилых домах. С поправками в 2014 г. Согласно пункта 81.9. Газовые счетчики должны устанавливать без взимания платы. Или я что то не так поняла?
Лучший ответ
Собсвенникам устанавливают за деньги это собственникам квартиры.
Мне не понравился Ваш ответ.