Возможен ли налоговый вычет на квартиру, принадлежащую супруге, если мой доход выше?
Могу ли я оформить налоговый вычет на себя (так как у меня зароботок больше) за квартиру купленую в 2014 году, при условии, что собственником является супруга и отсутствуют какие-либо брачные договоры? Квартира приобретена в браке.
Лучший ответ
Нет, не можете.
Мне не понравился Ваш ответ.