Вопрос о претензиях на налоговый вычет при совместной собственности квартиры внебрачных супругов
Муж является собственником квартиры, которая приобретена в браке. Квартира не разделена по долям. Мы находимся в браке, но не живем вместе. Супруг получил налоговый вычет. Могу ли я претендовать на половину вычета?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не можете воспользоваться,т.к . супруг уже использовал вычет,а распределение долей вычета Вы не прописали.