Диагноз высокой формы заикания - как официально представить военкомату противопоказания для службы в армии
Мой сын становится на учёт в военкомате. Возраст 16 лет.
Прошли комиссию в военкомате. Направили на дополнительное обследование в городскую больницу. Логопед поставил диагноз высокой (сложной) формы заикания. Ещё отправили к неврологу но пока не проходили. Я знаю что у него есть противопоказания для того чтобы не служить в армии. Как мне это официально преподнести в военкомате юридически. Ведь первоначальная постановка на учёт является важной.
Здравствуйте!
Необходимо исходить из заключения ВВК. Только она определяет пригодность к службе. Если будете не согласны - можно обжаловать в суде. Время еще есть
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Заключение врачей, этого достаточно