Медицинский диагноз заикания у сына - важно ли обратиться к психиатру в военкомате?
Здравствйте! Мой сын, 16 лет, был сегодня в военкомате на мед. коммисии. Его направили к психиатру с диагнозом заикание. Это разве психиатрия? А не психолог-невролог-логопед должны этим заниматься? И можно ли как-то опротестовать мнение и диагноз этого психиатра из военкоматской коммисии? Можно ли обратиться к независимому специалисту?
Астрахань.
Лучший ответ
Мария,обратитесь к не зависимому эксперту.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Астрахань