Исполнительное производство на земельный участок - как сохранить имущество и защитить себя и ребенка?

Ув. юристы. Очень прошу помочь мне. Ситуация следующая: в 2009 г. был суд с банком N по кредиту. С меня взыскали сумму около 70 тыс. рублей. Я платила в банк после суда столько сколько могла, но видно банку эти суммы показались маленькими и они передали исполнительный лист в службу судебных приставов. Сейчас завели исполнительное производство на меня. В собственности у меня есть земельный участок без построек (дача), на котором мы сажаем овощи, ягоды, плодовые деревья там растут. Этот участок нас очень спасает летом в плане овощей. Он в моей собственности и числится ещё на моей девичьей (до брака) фамилии. На иждивении ребенок 7 лет, с мужем в разводе, зарплата не превышает 7000 руб. Ответьте пожалуйста: 1. Сейчас приставы пробивают моё имущество. На какую фамилию они будут искать это имущество? (или будут искать по двум фамилиям)? 2. Если приставы арестуют участок, можно ли как-нибудь потом через суд этот участок вывести из под ареста, т.к. для меня с сыном земля очень нужна для пропитания. В имуществе ничего нет, кроме этого участка. 3. Если приставы направят исполнительный лист на работу для вычета из з/п, означает ли это что исполнительное производство окончено? Помогите пожалуйста как быть. Совсем отчаялась. Очень жду. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Искать будут все имущество,которое можно реализовать, в беседе утверждайте,что иного имущества.кроме того ,что им известно,не имеется.Будут ли пробивать по девичьей фамилии ?-это неизвестно.В любом случае,если не будет имущества исполнительный лист направят по месту работы,до полного погашения задолженности.Но чем быстрее направят,тем меньше будут искать.Так что утверждайте,что кроме зарплаты и взять больше нечего.

Наталья,если участок обнаружат, арест на него наложат. Поэтому просите их направить исполнительный лист на работу. А исполнительное производство будет закончено, когда выплатите долг полностью. Под другой фамилией, вряд ли они найдут данный зем.участок..