Исполнительное производство на земельный участок - как сохранить имущество и защитить себя и ребенка?
Наталья,если участок обнаружат, арест на него наложат. Поэтому просите их направить исполнительный лист на работу. А исполнительное производство будет закончено, когда выплатите долг полностью. Под другой фамилией, вряд ли они найдут данный зем.участок..
Искать будут все имущество,которое можно реализовать, в беседе утверждайте,что иного имущества.кроме того ,что им известно,не имеется.Будут ли пробивать по девичьей фамилии ?-это неизвестно.В любом случае,если не будет имущества исполнительный лист направят по месту работы,до полного погашения задолженности.Но чем быстрее направят,тем меньше будут искать.Так что утверждайте,что кроме зарплаты и взять больше нечего.
Можно переоформить земельный участок на другое лицо - пока не поздно.