Пользователь 9111.ru

И какие должны быть мои действия в данном случаи?

У меня такая ситуация: получил отсрочку до 2011 по учёбе, в 2006 м поступил в СПБГУП, проучился там 2-курса, и перевёлся в другой институт, и естественно с потерей курса, вся проблема в том что я ни одной справки о обучении в новом ВУЗе в военкомат не предоставил! А сейчас у меня зашёл вопрос о получение загранпаспорта и я опасаюсь идти военкомат за справкой ф.32! могут ли мне её выдать или скорее заберут на службу?!?! и какие должны быть мои действия в данном случаи?
Лучший ответ

Право на отсрочку сохраняется в случае перевода в другой ВУЗ при условии, что нормативный срок обучения не увеличивается или увеличивается, но не более чем на один год. Так что, смело берите справку из ВУЗа и идите в военкомат, предоставляйте эту справку и получайте справку Ф.32. Удачи!