Бывший муж подал в суд чтобы я выписала 2-х несовершенно летних детей из квартиры. Имеет ли он на это право?
правовые основания для снятие с регистрационного учета имеются, не проживание, не уплата платежей ЖКУ
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с иском и всеми документами
Муж составил договор социальный найма с администрацией и на основание этого подал в суд на меня чтобы выписали меня и моих детей дети от второго брака прописоны самной скланяеться как указано в исковом заявление а том что я там не проживаю и не плачу комуналка. может ли суд выписать из ща этого меня