Как обратиться в больницу и получить освидетельствование после ДТП, где получила травмы жена?
Я попал в дтп не по своей вине, при аварии ушибы получила жена, прошло уже 5 дней, и несмотря на то, что видимых повреждений нет (синяков, ссадин), боль не утихает. Можно ли обратиться в больницу для освидетельствования?
Лучший ответ
Максим! да, вы вправе обратиться в больницу. Вам предоставят справку либо выписной эпикриз, в случае диагностирования болезни.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратиться Вы сможете, однако теперь Вам необходимо будет ещё заключение экспертов об установлении даты получения травм, иначе Вы не сможете ссылаться в последствии ссылаться на данное освидетельствование