Право школьного логопеда исключать ребенка из группы за плохое поведение и оптимальное количество времени для индивидуальной работы
У меня такой вопрос: Имеет ли право школьный логопед исключить ребенка из группы за плохое поведение? И сколько раз в неделю и минут должен уделить ребенку индивидуально?
Лучший ответ
Здравствуйте! логопед в этом случае может только написать докладную директору,но не исключать из группы.