Какие сроки выписки из ведомственной квартиры и возможность выселения при прописке в новую?

Мне как сироте дали квартиру, но у меня есть ещё одна квартира ведомственная, где я прописана, в течении какого срока надо будет выписаться из этой квартиры и имеют ли меня право выгонять, если я пропишусь в новой и выпишусь из этой.

Лучший ответ

Доброго времени)

С получением жилья для "постоянного" проживания Вы обязаны сдать ведомственное.

Порядок и сроки "сдачи" жилья определяются муниц. властями, по согласованию с Вами.

При регистрации в "новой" квартире у собственника ведомств. жилья будет полное право прекратить Ваше право пользования ведомств. квартирой.

Удачи Вам)