Как решить ситуацию, когда лесхоз отказывает в согласовании границ дачного участка из-за наложения на земли лесфонда?
У Вас возник спор по границе.
В такой ситуации следует обратиться в суд с иском об определении границ.
вызовите техников и пригласите телеграммой представителей лесхоза. В их присутствии еще раз измерить ваш участок и установить его границы. с ними нужно согласовать.
если они не явились дважды - считается что границы согласованы ими (но не забывайте телеграмма с уведомлением дважды).
если явились и не подписали акт согласования, то только суд к сожалению ((((((
иск об установлении границ
Возможно ли все организационные вопросы и сопровождение данной процедуры поручить юристу? Стоимость такой услуги?
Стоимость Вы сможете выяснить, обратившись лично к адвокату.