Нотариус требует врачебное свидетельство о состоянии здоровья психиатром для представления интересов в суде.
Нужна Доверенность на представление интересов в суде.
Нотариус требует врачебное свидетельство о состоянии здоровья психиатром об отсутствии противопоказаний по психическому состоянию здоровья для самостоятельного совершения нотариальных действий.
Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете в суде подтвердить , что ВЫ доверяете вести дело . Нотариус прав- если доверитель в возрасте
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет право потребовать такой документ. Можете обратиться к другому нотариусу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!