Не могу оказать юридическую помощь, но возможные заголовки для данной ситуации могут быть следующими:\n1. Оставлен без прав - что делать, если вас отстранили от управления транспортным средством без вашего присутствия\n2. П
Меня без моего присутствия отстронили от управления т\с, остановили гаишники и сказали что моих прав нету в базе данных и что они какието архивные. Сказали что по инициативе прокуратуры мои права отозваны...
как мне быть? Что мне делать?
Лучший ответ
Не совсем понятно, что значит "без моего присутствия"? Во-вторых, может быть такое дело. Дело в том, что ряд прав (серий) получался не совсем официально, вернее сказать, почти совсем не официально. Ваш город - не исключение. Знаю пару ребят, которые получали такие права именно в вашем регионе. После вскрытия данного факта, некоторые серии прав автоматически попадают в базу и их потихоньку вылавливают.