Возможен ли перевод после 1-го курса с частного колледжа на государственный на 2-ой курс и как это гарантировать?

Очень хочу узнать, возможен ли перевод с одного колледжа в другой после окончания 1-го курса на 2-ой курс. Дело в том, что колледж в который я поступил - частный а сейчас думаю перейти в - Государственный на договорную основу. Какая гарантия, что я поступлю именно на 2 курс а не на курс ниже? (Сессия будет закрыта на ХОРОШО).

Лучший ответ

Обратитесь в приемную комиссию колледжа, куда планируете перевестись