Развод и совместное проживание - Как расчет детского пособия и дохода супругов проводится в данной ситуации?
Добрый день, в ответ на заданный Вами вопрос необходимо отметить, что несмотря на то, что Вы разведены за Вашим супругом остается обязанность по содержанию ребенка таким образом при исчислении дохода принимаются совокупный доход обоих родителей пока не установлено, что один из супругов не принимает участие в содержании ребенка например после взыскания с него по Вашему заявлению через суд алиментов либо после подписания у нотариуса такого соглашения по уплате алиментов. После чего в доходной части Вашей семьи суммируется ваши доходы и алиментные платежи.