Что делать, если фирма, которой заказана кухонная гарнитура, подала на банкротство?

Заказали производство кухонного гарнитура у ИП, оплатили. Ни денег, ни гарнитура. Мы подали на них в суд, выйграли, но приставы бездействуют. Сейчас эта фирма подала на банкротство юр. лица. В связи с этим каковы должны быть наши дальнейшие действия?

Лучший ответ

В случае, если Вы являетесь кредитором лица, которое проходит процедуру банкротства, Вам необходимо подать соответствующее заявление в арбитражный суд, рассматривающий дело по банкротству этого лица, с тем, чтобы Вы были включены в список кредиторов