Умерший отец оставил кредит и банк подал на меня в суд - что делать и как решить вопросы с автомобилем и наследством?

Умер мой отец, остался кредит, банк подал на меня в суд (я дочь). Я не являюсь наследником (написала отказ от наследства). Но при жизни он по догавору дарения подарил мне 3\4 квартиры. В суде выяснилось что за ним в гаи числится авто (которое он продал еще в 2012 году-есть договор купли-продажи). Нужно ли мне предпринимать какие то действия по поводу снятия авто с учета? И присудит ли мне суд выплачивать этот долг?
Лучший ответ

Добрый день!если не писать возражения на иск, не ходить в суд и не принимать меры,суд взыщет деньги. Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату

Спасибо за ответ. но я писала отказ от наследства. Сегодня было предварительное заседание. я пресутствовала.в ходе которого выяснилось,что имеется авто. Я не вступала в наследство.