Вера и ее муж надеются на смягчение приговора - возможен ли условный срок или сокращение срока?

Вопрос №9633903 из г. Сургут
опубликован 04.02.2016, 19:08
Меня зовут Вера, моего град. Мужа 2 числа осудили на 4 года общего режима завтра поднимают этап... Его стотьи 112 ч 1 и 161 ч 1 т плюс условный срок армейский! Хотим обжаловать! Подскажите возможен ли условный срок или меньше срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

А отчего это все зависеть? А то что он в армии получил услов срок и этот срок получил потому что он совершил(преступление),во время условки,которая должна была через 10 дней кончиться

04.02.2016, 20:23

подавайте апелляцию на этап не отправят

04.02.2016, 19:10

Возможно ли при обжаловании условный.срок получить? Что вообще может быть при обжалование о сроком?

04.02.2016, 20:16

может снизят

04.02.2016, 20:17

А отчего это все зависеть? А то что он в армии получил услов срок и этот срок получил потому что он совершил(преступление),во время условки,которая должна была через 10 дней кончиться

04.02.2016, 20:23