Вера и ее муж надеются на смягчение приговора - возможен ли условный срок или сокращение срока?
Меня зовут Вера, моего град. Мужа 2 числа осудили на 4 года общего режима завтра поднимают этап... Его стотьи 112 ч 1 и 161 ч 1 т плюс условный срок армейский! Хотим обжаловать! Подскажите возможен ли условный срок или меньше срока?
А отчего это все зависеть? А то что он в армии получил услов срок и этот срок получил потому что он совершил(преступление),во время условки,которая должна была через 10 дней кончиться
подавайте апелляцию на этап не отправят
Возможно ли при обжаловании условный.срок получить? Что вообще может быть при обжалование о сроком?
может снизят