Различие в указании собственников в договоре купли-продажи и платёжках - влияние на сделку или причина для беспокойства?

В договоре купли продажи указан только один собственник-я. А в платёжках указано что собственников двое, т.к. изначально планировалось что будет долевая собственность. Это имеет значение? Или мне нечего опасаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеет значение,если Вы захотите получить имущественный вычет по НДФЛ.