В МЧС уже 8 лет, но организация отклоняет возврат денег за вставленные зубы - что делать?
Помогите пожалуйста. Я работаю в МЧС уже 8 лет. Работа тяжёлая, работаем в респираторах СИЗОД дышим чистым кислородом. От воздействия кислорода на зубы разрушается эмаль и т.е выпадают зубы (по трудовому договору организация должна вставлять зубы кто работает в респираторе. Я вставил зубы собрал все справки чеки заплатил свои деньги организация должна вернуть мне их, но они меня посылают куда подальше. Я боюсь что они меня просто сократят и все. Что можно сделать подскажите пожалуйста!
Здравствуйте руслан, обратитесь в инспекцию труда и в прокуратуру по факту нарушения условий договора вашей организацией.
Если я обращюсь меня уволят сразу