Можно ли при создании ООО в качестве вклада в уставный капитал внести монитор, если на него нет документов.
Можно ли при создании ООО в качестве вклада в уставный капитал внести монитор, если на него нет документов. Наличие документов вообще на что то влияет? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, Елена.
Раньше можно было в уставной капитал вносить любое имущество, но при этом подавать и акт оценки имущества. и при это этого имущества у Вас могло и не быть (главное знаеть его название и код).
А сейчас лучше всего это имущество не только иметь в наличии, но и иметь на него документы.