Можно ли вернуть водительское удостоверение досрочно после лишения на 18 месяцев из-за алкогольного опьянения?
Меня лишили водительского удостоверения за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения на 18 месяцев. Прошло 9 месяцев. Могу ли я забрать права досрочно?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Досрочный возврат водительских прав действующим законодательством не предусмотрен.
С Уважением, Николай Николаевич.