Судебный иск о признании права собственности на индивидуальный гараж без выделенной земли
С согласия домовладельца более 20 л. т.е.в 1994 г. мною построен индивидульный капитальный гараж на придомовой территории 8 ми. квартирного жилого дома, земля под гараж не отведена. Какие необходимо представить документы в суд о признании права собственности на гараж?
Лучший ответ
Леонид!
Необходимо представить в суд доказательства, подтверждающие законность постройки (документы на землю, документы на строение). Вам лучше для начала обратиться с имеющимися документами на очную консультацию к адвокату. Заявить иск возможно и не вызовет трудностей, но доказать свою позицию по делу будет сложно.