Значение согласия нотариуса при покупке квартиры по военной ипотеке - возможность расторжения сделки в случае недействительности заверения.
Мы разведены с июля месяца того года, но согласие делала в декабре т.к свидетельства о разводе не было на руках. Бывший муж уверил меня, что квартира приобретается дочери(обещал оформить дарственную), и попросил сделать так, но сейчас отказывается оформлять дарственную на ребёнка, т.к появилась новая семья
У вас нет никакого права на эту квартиру и у ребенка тем более. Наличие или отсутствие нотариального согласия не имеет значения.
Такое невозможно. Как это недействительно?