Могу ли я со смешанной пенсии перейти на военную при военном стаже 22 года.

Лучший ответ

Не очень понятно- почему при наличии военного стажа 22 года,вы получаете некую "смешанную" пенсию,когда вам должна быть назначена пенсия по выслуге лет??

Это фантастика - смешанная пенсия с 22-летней военной выслугой. Такой не бывает. Идите в пенсионный орган и там общайтесь. Юристы и законодательство ничего не представляют о вариантах смешанной пенсии с 22-летней выслугой.