Пришла повестка по делам несовершеннолетних - какая цель моей явки в комиссию, если я уже заплатил штраф за управление транспортным средством без прав?

Вопрос №9635304 из г. Смоленск
опубликован 04.02.2016, 22:26
Пришла повестка по делам несовершеннолетних До этого управлял Т/с не имея на это прав (16 лет). Штраф уже заплатил до этого; какая цель моей явки в комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проведут профилактическую беседу.

04.02.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На учёт не ставят за это?

04.02.2016, 22:50

Будете поставлены на проф.учет, вероятнее всего.

04.02.2016, 22:51

Да вряд ли поставят, отделаетесь предупреждением на первый раз, вероятнее всего

04.02.2016, 22:58